Форум жителей ЖК
Облтелеком - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК "Солнечная система", г. Химки, застройщик - Urban Group (http://sun-sist.ru)
+-- Форум: Тематические форумы (/forum-4.html)
+--- Форум: Интернет, телевидение и телефония (/forum-41.html)
+--- Тема: Облтелеком (/thread-702.html)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Облтелеком - Obltele - 13-05-2016 13:04

Добрый день!
В своём лице представляю Вам оператора Облтелеком. Мы предоставляем услуги доступа в сеть Интернет, цифровое телевидение и цифровая телефония. Ознакомиться с детальной информацией об услугах, стоимости и о компании можно на сайте http://www.obltelecom.ru.
В рабочем порядке готов отвечать на вопросы и рассматривать рекомендации.

RE: Облтелеком - protuberan - 13-05-2016 14:32

Ничего не знаю о вашей компании, но раз уж рассматриваете рекомендации, то рекомендую продаться какому-нибудь нормальному крупному телекому, чтобы не жителей всякими Бигами и Облами не мучать и самим велосипеды не изобретать. 2016 год на дворе, а вы нам Облтелеком предлагаете Sad

RE: Облтелеком - ElMis - 13-05-2016 15:25

а чем плох обл? я тоже ничего не слышал о них?

RE: Облтелеком - Pratt - 13-05-2016 15:44

(13-05-2016 14:32)protuberan писал(а):  Ничего не знаю о вашей компании, но раз уж рассматриваете рекомендации, то рекомендую продаться какому-нибудь нормальному крупному телекому, чтобы не жителей всякими Бигами и Облами не мучать и самим велосипеды не изобретать. 2016 год на дворе, а вы нам Облтелеком предлагаете Sad

protuberan, если не секрет, поделитесь что нынче в 2016 году модно подключать для доступа в интернет Huh

Obltele, тарифы не самые дешевые Wink

RE: Облтелеком - DSage - 13-05-2016 15:50

Когда жил в Химках на Молодежной 68 был подключен к Облтелеком. Несколько раз, мягко говоря, было желание сменить оператора, но т.к. квартира была съемная, приходилось мириться. Подключаться по собственной воле, в трезвом уме и здравой воле, я вряд ли соглашусь.

RE: Облтелеком - AllaA - 13-05-2016 16:01

а мне наоборот Облтелеком нравится, вот ничего плохого сказать не могу, за 4 года ,что живу как раз на Молодежной, пару -тройку раз не было связи, звонок-через пять минут все готово) Я вот для себя наоборот решила ими пользоваться, но я просто в интернет выхожу, ни цифровым ни телефонией не пользуюсь за ненадобностью, может тут у них и не шибко хорошо, не знаю.

RE: Облтелеком - protuberan - 13-05-2016 16:14

(13-05-2016 15:44)Pratt писал(а):  protuberan, если не секрет, поделитесь что нынче в 2016 году модно подключать для доступа в интернет Huh

Я об обычных привычных операторах. Типа Билайна, Нетбайнета и Онлайма хотя бы.

RE: Облтелеком - Pratt - 13-05-2016 16:23

У этих тоже своих тараканов немало....

RE: Облтелеком - protuberan - 13-05-2016 16:41

У всех свои тараканы, просто эти хотя бы понятные и известные.

RE: Облтелеком - Pratt - 13-05-2016 16:55

(13-05-2016 16:41)protuberan писал(а):  У всех свои тараканы, просто эти хотя бы понятные и известные.

Боюсь, что в первые пару лет придется выбирать из "непонятных" и "неизвестных". На сколько мне известно, именно такие компании первыми продвигают свои услуги в новостройках (наблюдение по Химкам).

Биг-Телеком точно появляется практически на всех новостройках одним из первых.