Опрос: Какой размер коммунального платежа Вы готовы платить за паркинг.
до 500 рублей
500-700 рублей
700-1000 рублей
1000-1500 рублей
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 4.2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Паркинг. Размер коммунальных платежей.
Автор Сообщение
paShaman Не на форуме
Moderator

У нас с: Jan 2016
Рейтинг: 92
RE: Паркинг. Размер коммунальных платежей.
(12-01-2017 12:43)Sanilius писал(а):  Соседи, стесняюсь спросить - а зачем вам тогда вообще этот паркинг?)) Только для гарантии наличия парковочного места? Я вот хочу еще чтоб мои авто стояли чистыми, без вандалов, птиц, осадков и прочей фигни. Впрочем тут все вкусовщина, каждый хочет как хочет.
То, что это все в Москве мне доступно за 700рэ в месяц, а тут хотят в итоге порядка 2к, это другой вопрос, который я хотел бы решить. Это неадекватный ценник, на мой взгляд.

по поводу паркинга ДС.
Цену в ДС заявляли от 350тр, ОТ - это на 9 самом дешевом этаже значит, да? возможно на 5том этаже будет дороже чем на втором подземном в СС.

И добраться туда будет не очень легко. Если будет лифт - здорово, но это опять же деньги за обслуживание и доп. стоимость постройки, что повысит комуналку и стоимость места при покупке.

Если же лифта не будет, не понимаю о каком удобстве идет речь. На 5 этаж каждый раз подниматься и спускаться?

Да, только для гарантии парковочного места. Остальное вторично. Причем я буду ставить машину у своего подъезда, и если не будет мест то тогда в паркинг.

за 350 во втором подземном с СС это в 7 доме. Мне оттуда еще через весь ЖК топать. А до паркинга ДС пара сотен метров по прямой..причем по пути к теоретическому будущему ТПУ.

Без лифта возможны только пятиэтажные здания, выше уже лифт вроде как должен быть. И да я не обломлюсь на пятый этаж пешком подниматься.

У меня квартира на 4..и лифтом пользоваться особо не планирую.

Дом 8
FAQ - http://sun-sist.ru/thread-631.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 12-01-2017 в 13:09, отредактировал пользователь paShaman.)
12-01-2017 13:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Сообщения в этой теме
RE: Паркинг. Размер коммунальных платежей. - paShaman - 12-01-2017 13:08

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Яндекс.Метрика

Добро пожаловать на форум ЖК "Солнечная система"! Тут вы можете найти самую оперативную, точную и честную информацию о новом ЖК в Химках от Urban Group, познакомиться с будущими соседями, ознакомиться с актуальными фотографиями и видео со стройплощадки, обсудить волнующие Вас вопросы.
В Подмосковных Химках будет построен новый жилой квартал, доминантой и центром которого станет "дом-солнце" - круглое здание без углов. Жилой комплекс "Солнечная система" будет построен в 4,4 км от МКАД по Ленинградскому шоссе в северо-западной части Химок. Участок, выбранный для строительства, когда-то использовали для складов, а в последнее время он был заброшен. ЖК будет состоять из многоквартирных монолитно-кирпичных домов средней и высотной этажности (от 5 до 17 этажей). Общая площадь проекта 470 тыс. кв. м, из которых 230 тыс. кв. м - площадь 5,3 тыс. квартир. Девелопер проекта - Urban Group, архитектор - Максим Атаянц.