Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Менеджеры Урбан Групп сливают телефонную базу
Автор Сообщение
Jess Не на форуме
Почетный старожил

У нас с: Aug 2014
Рейтинг: 241
Exclamation Менеджеры Урбан Групп сливают телефонную базу
Возмущает тот факт, что номер телефона оставленный Урбан групп при покупке квартиры передается без моего согласия неизвестно кому, что является нарушением закона, так на минуточку! Angry
Ни разу до общения с Урбанн Групп мне не звонила ни одна строительная компания с предложениями о покупке недвижимости, а в последние полгода это происходит регулярно.
Окончательно вывело из себя сегодня то, что мне позвонил чучмек, назвал по имени отчеству и на ломаном русском начал спрашивать не нужны ли мне услуги по ремонту квартиры!!!
Хочется спросить у Урбана, Вы потеряли из вида берега? Вы теперь сливаете базу "иностранным работникам"? Да еще и с контактными данными?
Я вежливо поговорила с "товарищем" и он сообщил, что номера телефонов им предоставил менеджер отдела продаж Урбан Групп...

Чувство юмора в нерешительности поглядывает на опыт, который кивает что все возможно...
(Последний раз сообщение было отредактировано 10-04-2018 в 12:10, отредактировал пользователь Jess.)
10-04-2018 12:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
admin Не на форуме
Administrator

У нас с: Nov 2013
Рейтинг: 165
RE: Менеджеры Урбан Групп сливают телефонную базу
Класс!
А при заключении договора согласие на обработку персданных подписывали? В нем не было пункта про передачу данных третьим лицам?

Если да, то можете отозвать согласие. Если нет - нарушение

https://www.facebook.com/sunsist
http://vk.com/sunsist
(Последний раз сообщение было отредактировано 10-04-2018 в 12:15, отредактировал пользователь admin.)
10-04-2018 12:14
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Mihan84 Не на форуме
Ожидающий

У нас с: Nov 2017
Рейтинг: 1
Возможно что бывший менеджер, многие увольняются оттуда. Прихватил базу, чтобы сливать за денюшку...
10-04-2018 12:14
Jess Не на форуме
Почетный старожил

(10-04-2018 12:14)admin писал(а):  Класс!
А при заключении договора согласие на обработку персданных подписывали? В нем не было пункта про передачу данных третьим лицам?

Если да, то можете отозвать согласие. Если нет - нарушение

Подниму документы, посмотрю
А то это уже реально ни в какие рамки не укладывается...

Чувство юмора в нерешительности поглядывает на опыт, который кивает что все возможно...
10-04-2018 12:54
IowkinKot Не на форуме
Житель

У нас с: Jan 2017
Рейтинг: 15
У мена такого не было, а у остальных?
может просто совпадение
10-04-2018 13:02
day_daze Не на форуме
Старожил

У нас с: Aug 2015
Рейтинг: 69
у меня тоже тишина...

Ищу соседей кв 583\585\579 для обсуждения шумоизоляции.
10-04-2018 13:42
klyaksiko Не на форуме
Житель

У нас с: Feb 2016
Рейтинг: 16
Нет, никто не звонил
10-04-2018 13:44
Mordvin Не на форуме
Житель

У нас с: Jul 2015
Рейтинг: 5
Тоже никто не звонил. Может и правда манагер слил контакты только своих клиентов?! или может до нас дойдут позже
10-04-2018 14:02
Jess Не на форуме
Почетный старожил

Видимо я была одной из первых - моя фамилия начинается на А)
Но, вполне возможно, что дальше звонить не будут, во всяком случае данные конкретные товарищи, т.к. после того, как я сказала, что это нарушение закона, чучмек активно заизвинялся и быстро свернулся.

Но, прецедент есть и это крайне неприятно

(Последний раз сообщение было отредактировано 10-04-2018 в 14:39, отредактировал пользователь Jess.)
10-04-2018 14:38
milapronina Не на форуме
Житель

У нас с: Dec 2014
Рейтинг: 5
(10-04-2018 14:38)Jess писал(а):  Видимо я была одной из первых - моя фамилия начинается на А)
Но, вполне возможно, что дальше звонить не будут, во всяком случае данные конкретные товарищи, т.к. после того, как я сказала, что это нарушение закона, чучмек активно заизвинялся и быстро свернулся.

Но, прецедент есть и это крайне неприятно

Нет, Вы не одна. Мне тоже часто приходят смс-ки с предложением купить квартиру. А я ещё удивлялась.
10-04-2018 23:19
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Яндекс.Метрика

Добро пожаловать на форум ЖК "Солнечная система"! Тут вы можете найти самую оперативную, точную и честную информацию о новом ЖК в Химках от Urban Group, познакомиться с будущими соседями, ознакомиться с актуальными фотографиями и видео со стройплощадки, обсудить волнующие Вас вопросы.
В Подмосковных Химках будет построен новый жилой квартал, доминантой и центром которого станет "дом-солнце" - круглое здание без углов. Жилой комплекс "Солнечная система" будет построен в 4,4 км от МКАД по Ленинградскому шоссе в северо-западной части Химок. Участок, выбранный для строительства, когда-то использовали для складов, а в последнее время он был заброшен. ЖК будет состоять из многоквартирных монолитно-кирпичных домов средней и высотной этажности (от 5 до 17 этажей). Общая площадь проекта 470 тыс. кв. м, из которых 230 тыс. кв. м - площадь 5,3 тыс. квартир. Девелопер проекта - Urban Group, архитектор - Максим Атаянц.