Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ищу дизайнера!
Автор Сообщение
Irisha69 Не на форуме
Новосел
**

У нас с: Mar 2018
Рейтинг: 2
Ищу дизайнера!
Всем добрый вечер! Нужна ваша помощь в выборе дизайнера.. По-любому кто-то уже сталкивался с этим, посоветуйте кого-то проверенного и адекватного. Я понимаю, что сложно сохранить пирамиду цена-красота-качество, но тем не менее))
06-05-2018 21:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GromiovVN Не на форуме
Старожил

У нас с: May 2017
Рейтинг: 14
RE: Ищу дизайнера!
(06-05-2018 21:56)Irisha69 писал(а):  Всем добрый вечер! Нужна ваша помощь в выборе дизайнера.. По-любому кто-то уже сталкивался с этим, посоветуйте кого-то проверенного и адекватного. Я понимаю, что сложно сохранить пирамиду цена-красота-качество, но тем не менее))

Есть дизайнер. Он в сочи живет. Но проекты делает норм.
07-05-2018 0:01
Марина1010 На форуме
Новосел
**

У нас с: Apr 2015
Рейтинг: 1
Обошлись без дизайнера. Грамотный прораб помог обойтись без дизайнера.
07-05-2018 10:11
Luck Не на форуме
Новосел
**

У нас с: Sep 2015
Рейтинг: 8
У меня тоже есть,делала мне проект. Тоже удаленно работали,т.к. Она в Новосибирске. Если интересно,могу кинуть Контакты.
07-05-2018 15:33
Irisha69 Не на форуме
Новосел
**

Это мой первый ремонт будет. Скайп это хорошо, но волнуюсь и хотелось бы иметь возможность вживую пообщаться. Она в Москве бывает?
07-05-2018 16:44
Серж Не на форуме
Новосел
**

У нас с: Nov 2017
Рейтинг: 0
Просто потратите деньги в пустую, я сам себе весь дизайн сделал, хотя ничего в этом не смыслю, просто то что нравилось то и покупал.. в интернете море дизайна, лучше на эти деньги себе ванную обставьте.. грамотный прораб поможет получше дизайнера или на крайняк на авито найдите стуленток, они за небольшое вознаграждение сбацают вам тех план квартиры, этого более чем хватит..) себе ремонт делал тоже в первый раз, всё получилось..
07-05-2018 17:16
Anton_83 Не на форуме
Новосел
**

я пытался сам рисовать. рисовал, рисовал, увлекся, получилось, оказалось что так сделать нельзя и нужно все передумывать. вот и решил заказать проект)
07-05-2018 19:03
Zorg Не на форуме
Новосел
**

У нас с: May 2017
(07-05-2018 17:16)Серж писал(а):  Просто потратите деньги в пустую, я сам себе весь дизайн сделал, хотя ничего в этом не смыслю, просто то что нравилось то и покупал.. в интернете море дизайна, лучше на эти деньги себе ванную обставьте.. грамотный прораб поможет получше дизайнера или на крайняк на авито найдите стуленток, они за небольшое вознаграждение сбацают вам тех план квартиры, этого более чем хватит..) себе ремонт делал тоже в первый раз, всё получилось..

Студентка дизайнер? Это все фигня, деньги на ветер выброшенные. Близко бы не подпустил к своей квартире студента дизайнера. Дизайнер с опытом должен быть и как минимум работать хотя бы год с какими то мастерами в одном тандеме.
07-05-2018 21:58
crazypetz Не на форуме
Просто житель

У нас с: Oct 2014
Рейтинг: 895
(07-05-2018 16:44)Irisha69 писал(а):  Это мой первый ремонт будет. Скайп это хорошо, но волнуюсь и хотелось бы иметь возможность вживую пообщаться...

А Вы уверенны, что нужен именно дизайнер? Для чего?
Надо просто, чтобы было удобно и все влезло?
Надо вписать в интерьер антикварную мебель (мой вариант)?
Хотите квартиру, выдержанную в каком-то определенном стиле?

По моему опыту, удаленный контакт с дизайнером ни к чему хорошему не приведет. Но если вариант, как Smit (где ты, дружок?) говорила, "я делаю, Вы смотрите", то может и нормально.
А вообще, почитайте соответствующие темы на форуме. Они давние, но очень много интересного и полезного почерпнете.

[Изображение: image.jpg]
07-05-2018 22:10
Юрий_А Не на форуме
Новосел
**

(06-05-2018 21:56)Irisha69 писал(а):  Всем добрый вечер! Нужна ваша помощь в выборе дизайнера.. По-любому кто-то уже сталкивался с этим, посоветуйте кого-то проверенного и адекватного. Я понимаю, что сложно сохранить пирамиду цена-красота-качество, но тем не менее))

Смотря, что вы будете заказывать... Я сторговался на 400р с метра за обмеры, планы расстановки стен, мебели, электрики и сантехники. Все самое основное, без излишеств. С остальным справимся своими силами
09-05-2018 13:18
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Яндекс.Метрика

Добро пожаловать на форум ЖК "Солнечная система"! Тут вы можете найти самую оперативную, точную и честную информацию о новом ЖК в Химках от Urban Group, познакомиться с будущими соседями, ознакомиться с актуальными фотографиями и видео со стройплощадки, обсудить волнующие Вас вопросы.
В Подмосковных Химках будет построен новый жилой квартал, доминантой и центром которого станет "дом-солнце" - круглое здание без углов. Жилой комплекс "Солнечная система" будет построен в 4,4 км от МКАД по Ленинградскому шоссе в северо-западной части Химок. Участок, выбранный для строительства, когда-то использовали для складов, а в последнее время он был заброшен. ЖК будет состоять из многоквартирных монолитно-кирпичных домов средней и высотной этажности (от 5 до 17 этажей). Общая площадь проекта 470 тыс. кв. м, из которых 230 тыс. кв. м - площадь 5,3 тыс. квартир. Девелопер проекта - Urban Group, архитектор - Максим Атаянц.