Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Строительство, Ремонт, Проектирование, Дизайн
Автор Сообщение
Дмитрий_ Не на форуме
Новосел
**

У нас с: Jul 2018
Рейтинг: 0
Строительство, Ремонт, Проектирование, Дизайн
Здравствуйте, Уважаемые будущие жители ЖК Солнечная система!
Меня зовут Дмитрий, я прораб с более чем 20 летним стажем активных работ в строительстве.

Предлагаю Вам следующие услуги:
• Полный комплекс ремонтно-отделочных работ
• Строительство коттеджей
• Проектирование и дизайн
• Монтаж натяжных потолков
• Монтаж кондиционеров

Выполнение работ строго по согласованной смете или по системе «Все включено» с фиксированной ценой за квадратный метр.

Двойной контроль качества и современный инструмент.

На моих объектах работает 4-6 профессиональных мобильных бригад, которые работают со мной постоянно. Большинство работ умею делать сам и поэтому знаю, на что обратить особое внимание.

Могу предложить Вам качественные строительные и отделочные материалы по оптовым ценам. Полный необходимый перечень подрядчиков от проектировщиков до мебельщиков.

По Вашему желанию, в любой момент есть возможность продемонстрировать качество производимых нами работ на действующих объектах.

Гибкая ценовая политика. Созвонимся, встретимся, ознакомимся с проектом и договоримся по стоимости.

При заказе комплексного ремонта – дизайн проект, который облегчит и Вам и нам сотрудничество, в подарок!

89251014554 Дмитрий
89255065001 Константин

Instagram: https://www.instagram.com/prorab___moscow/
(Последний раз сообщение было отредактировано 02-07-2018 в 12:17, отредактировал пользователь Дмитрий_.)
02-07-2018 10:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Большой Ух Не на форуме
Почетный житель

У нас с: Jan 2017
Рейтинг: 54
RE: Строительство, Ремонт, Проектирование, Дизайн
Одна из бригад Дмитрия делала ремонт мне (а мне порекомендовал их мой шеф, которому они также делали ремонт пару лет назад).
Сам Дмитрий абсолютно вменяемый, всегда на связи и возникающие вопросы решает оперативно.
Впечатление о качестве ремонта: в целом, положительное. Есть нюансы, но все они адекватно воспринимаются и сразу исправляются.

Если бы сейчас возникла необходимость делать ремонт в другой квартире - думаю, что обратился бы к ним же.

У них есть ремонт "под ключ" (т.е. работа + материалы).
Ориентир по стоимости: 15 т.р. за квадрат с материалом. Не входят двери (межкомнатные и входная) и светильники/люстры. Всё остальное входит в стоимость (сантехника, плитка, вся электрика и т.д.).

Я заключал именно такой, "пакетный" договор. Но часть материалов я менял, плюс дополнял всякими "плюшками" (теплые полы, звукоизоляция, система защиты от протечек, кондеи и т.д.), поэтому у меня получилось дороже.

Оплата поэтапно, всего 4 этапа. После выполнения каждого этапа оформляется акт приемки (если всё устраивает), и оплачивается следующий этап.

Это была 4-я по счету бригада, которую я рассматривал, когда выбирал того, кто будет делать мне ремонт. С первой (Метр квадратный) я не нашел общий язык, вторая (также есть ветка на форуме) не устроила по деньгам, по третьей не понравилось отношение бригадира.

Пост не рекламирую, не поручаюсь, "кровью не расписываюсь" Smile. Просто рассказываю, как было у меня.
У Дмитрия несколько бригад. Как делают остальные - понятия не имею.

Возможно, кто-то как и я в своё время, ищет с кем сотрудничать и этот пост поможет им определиться.
(Последний раз сообщение было отредактировано Вчера в 10:36, отредактировал пользователь Большой Ух.)
Вчера 10:32
Дмитрий_ Не на форуме
Новосел
**

У нас с: Jul 2018
Рейтинг: 0
RE: Строительство, Ремонт, Проектирование, Дизайн
(Вчера 10:32)Большой Ух писал(а):  Одна из бригад Дмитрия делала ремонт мне (а мне порекомендовал их мой шеф, которому они также делали ремонт пару лет назад).
Сам Дмитрий абсолютно вменяемый, всегда на связи и возникающие вопросы решает оперативно.
Впечатление о качестве ремонта: в целом, положительное. Есть нюансы, но все они адекватно воспринимаются и сразу исправляются.

Если бы сейчас возникла необходимость делать ремонт в другой квартире - думаю, что обратился бы к ним же.

У них есть ремонт "под ключ" (т.е. работа + материалы).
Ориентир по стоимости: 15 т.р. за квадрат с материалом. Не входят двери (межкомнатные и входная) и светильники/люстры. Всё остальное входит в стоимость (сантехника, плитка, вся электрика и т.д.).

Я заключал именно такой, "пакетный" договор. Но часть материалов я менял, плюс дополнял всякими "плюшками" (теплые полы, звукоизоляция, система защиты от протечек, кондеи и т.д.), поэтому у меня получилось дороже.

Оплата поэтапно, всего 4 этапа. После выполнения каждого этапа оформляется акт приемки (если всё устраивает), и оплачивается следующий этап.

Это была 4-я по счету бригада, которую я рассматривал, когда выбирал того, кто будет делать мне ремонт. С первой (Метр квадратный) я не нашел общий язык, вторая (также есть ветка на форуме) не устроила по деньгам, по третьей не понравилось отношение бригадира.

Пост не рекламирую, не поручаюсь, "кровью не расписываюсь" Smile. Просто рассказываю, как было у меня.
У Дмитрия несколько бригад. Как делают остальные - понятия не имею.

Возможно, кто-то как и я в своё время, ищет с кем сотрудничать и этот пост поможет им определиться.

Спасибо за Ваш отзыв!
(Последний раз сообщение было отредактировано Вчера в 15:16, отредактировал пользователь Дмитрий_.)
Вчера 15:14
Создать ответ