Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Банкомат Сбербанка
Автор Сообщение
admin Не на форуме
Administrator

У нас с: Nov 2013
Рейтинг: 210
Банкомат Сбербанка
[Изображение: IMG-20181119-082716-433.jpg]

https://www.facebook.com/sunsist
http://vk.com/sunsist
19-11-2018 8:30
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
dameb Не на форуме
Почетный старожил

У нас с: Aug 2016
Рейтинг: 88
RE: Банкомат Сбербанка
отлично !
19-11-2018 9:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
georg16 Не на форуме
Дом №8

У нас с: Sep 2017
Рейтинг: 6
А нельзя со Сбербанком договориться, чтобы он ставку по ипотеке снизил для "платиновых клиентов" каким был Урбан, многократно "проверенный" Сбером. А то на мои 6 обращений о снижении ставки, мне ставку снизил всего на 0,5 %.
Из письма обращения в Сбербанк:
"К сожалению, я была введена в заблуждение сотрудниками ПАО «Сбербанк» относительно надежности и финансовой стабильности АО «Континент проект» (группа компаний «Урбан групп»). Считаю, что в данной ситуации стороны кредитного договора №ХХХХХ (и заемщик, и кредитор) должны нести солидарную ответственность за свои действия, с применением положений статьи 404 Гражданского кодекса Российской Федерации. Кредитор – ПАО «Сбербанк» по неосторожности содействовал увеличению размера моих убытков, причиненных неисполнением или ненадлежащим исполнением сотрудниками кредитора своих обязанностей.
Банкротство застройщика является для меня, как стороны по кредитному договору, чрезвычайным и непредотвратимым при данных условиях, форс-мажорным обстоятельством."
ГДЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СБЕРБАНКА????
Вопрос риторический...

Карфаген должен быть достроен!
19-11-2018 9:21
Glen Antrim Не на форуме
о, сколько нам открытий чудных

У нас с: May 2014
Рейтинг: 1932
Важно, чтобы это были не просто банкоматы Сбербанка, а именно, работающие банкоматы Сбербанка. По моему личному опыту при слове Сбербанк у меня возникает прежде всего ассоциация - неработающий банкомат.
19-11-2018 13:36
Спутник13 Не на форуме
Житель

У нас с: Apr 2018
Рейтинг: 2
Ну вот. Появятся обманывающие клиентов адские машины Сберкассы...
За ними ожидаем появление тараканов по стоякам строений Урбана.
Всё. Совок поблизости с великолепной архитектурой!
Даешь банкоматы других коммерческих банков!
Нет колхозным сберкассам, надувающим народ!)))
19-11-2018 20:34
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Яндекс.Метрика

Добро пожаловать на форум ЖК "Солнечная система"! Тут вы можете найти самую оперативную, точную и честную информацию о новом ЖК в Химках от Urban Group, познакомиться с будущими соседями, ознакомиться с актуальными фотографиями и видео со стройплощадки, обсудить волнующие Вас вопросы.
В Подмосковных Химках будет построен новый жилой квартал, доминантой и центром которого станет "дом-солнце" - круглое здание без углов. Жилой комплекс "Солнечная система" будет построен в 4,4 км от МКАД по Ленинградскому шоссе в северо-западной части Химок. Участок, выбранный для строительства, когда-то использовали для складов, а в последнее время он был заброшен. ЖК будет состоять из многоквартирных монолитно-кирпичных домов средней и высотной этажности (от 5 до 17 этажей). Общая площадь проекта 470 тыс. кв. м, из которых 230 тыс. кв. м - площадь 5,3 тыс. квартир. Девелопер проекта - Urban Group, архитектор - Максим Атаянц. 

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ
Последние новости
СРОЧНО! Голосование! Дома 14.1 и 14.2 и 14.3!!
Незаконная смена УК дома 12к1
Спасаем наши дома! Информационный пост. Образцы писем, обращений, контакты кураторов
Общение - дом №4
Общение - дом №5
Общение - дом №6
Общение - дом №8
ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ
Общение - дом №2 (вторая очередь)
Общение - дом №7 (вторая очередь)

ШАХМАТКИ

(для получения доступа нажмите сюда и укажите в сообщении свой дом, подъезд, этаж и № квартиры)