Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Трактор в Подземке
Автор Сообщение
Victor-Svetlana Не на форуме
*
**

У нас с: Jan 2018
Рейтинг: 2
Трактор в Подземке
Подземка между домами Германа Титова дом 2 к1 - дом 2 к2 - дом 2к3 ... Стоит маленький трактор для чистки снега при повороте , как решить вопрос что бы его убрали из Подземки ? А еще над трактором ведутся ремонтные работы возле машин. Те кто там паркованные не переживают об этом ?

Прикрепления Изображения

18-01-2019 18:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Серж Не на форуме
Новосел
**

У нас с: Nov 2017
RE: Трактор в Подземке
И что он каждый день там стоит ? А чем мешает то, шум или что ?
20-01-2019 18:08
Большой Ух Не на форуме
Старожил

У нас с: Jan 2017
Рейтинг: 76
Это трактор УК.

Тебе нужен ТПУ-2 и ты зарегистрирован на госуслугах?
Зайди сюда https://www.roi.ru/46297/ и проголосуй за петицию по ТПУ-2 на официальном государственном портале. Требуется нажать всего 3 кнопки. Ты справишься.
21-01-2019 9:24
www.avtomaster.pro Не на форуме
Новосел
**

У нас с: Dec 2018
Рейтинг: 1
Трактор мешает движению транспорта, а еще иногда ведутся ремонтные работы прямо возле машин, Это нормально воще ? Что нет автосервисов для этого трактора или другого место для парковки в Подземки ?
21-01-2019 10:28
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
angelora Не на форуме
Житель Гелиоса

У нас с: Aug 2015
Рейтинг: 55
(21-01-2019 10:28)http://www.avtomaster.pro писал(а):  Трактор мешает движению транспорта, а еще иногда ведутся ремонтные работы прямо возле машин, Это нормально воще ? Что нет автосервисов для этого трактора или другого место для парковки в Подземки ?

Это вы так тонко на свой сервис намекнули? Wink

Я думаю, еслиб так сильно мешал, то было бы больше высказываний, а так как их нет, то может уже и отремонтировался.

[Изображение: Angelora.gif]
СС.5
21-01-2019 10:44
www.avtomaster.pro Не на форуме
Новосел
**

У нас с: Dec 2018
Рейтинг: 1
Да при чем мой сервис и Ваш бред,, я пишу о том что как можно ремонтировать трактор возле машин, по ходу У вас нет машины и место в паркинге поэтому вам все равно... ладно если всем наплевать можете удали эту Тему... Было бы больше высказываний если все знали еше об этом форуме.. Но когда нибудь когда при ремонте трактора взорвется что то у этого трактора и повредит авто то тогда все узнают , а щас всем наплевать таким как вы angelora .... Закройте тему АДМИН... всем спасибо за поддержку что только я сам переживаю за чужие авто
21-01-2019 11:12
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Серж Не на форуме
Новосел
**

У нас с: Nov 2017
Всё правильно пишите, не должен трактор ремонтироваться рядом с авто, там даже камер нет, если повредят машину потом ничего не докажешь.
21-01-2019 11:35
angelora Не на форуме
Житель Гелиоса

У нас с: Aug 2015
Рейтинг: 55
Футынуты, какие все нервные...
А много случаев взрывов при ремонте бобкета или иного транспортного средства ?
Там ведутся кузовные сварочные работы?
Его разобрали и раскидали на весь паркинг?
У вас в сервисе между ремонтируемыми авто гораздо больше расстояние чем на фото?

А когда вам в платежку внесут затраты на ремонт бобкета в сервисе, скрыто так... промолчите?

Многие знают про форум, но , имхо, не истерят "Уберите трактор".

И да, у меня есть авто но мой паркинг не доступен, поэтому оно паркуется в наших переполненных дворах, где получить в бочину или другую часть вероятности куда больше... чем взрыв неработающего минитрактора.
Я понимаю, еслиб туда Белоруса затащили, а не эту букашку...

[Изображение: Angelora.gif]
СС.5
21-01-2019 15:19
GromiovVN Не на форуме
Почетный старожил

У нас с: May 2017
Рейтинг: 17
(21-01-2019 15:19)angelora писал(а):  Футынуты, какие все нервные...
А много случаев взрывов при ремонте бобкета или иного транспортного средства ?
Там ведутся кузовные сварочные работы?
Его разобрали и раскидали на весь паркинг?
У вас в сервисе между ремонтируемыми авто гораздо больше расстояние чем на фото?

А когда вам в платежку внесут затраты на ремонт бобкета в сервисе, скрыто так... промолчите?

Многие знают про форум, но , имхо, не истерят "Уберите трактор".

И да, у меня есть авто но мой паркинг не доступен, поэтому оно паркуется в наших переполненных дворах, где получить в бочину или другую часть вероятности куда больше... чем взрыв неработающего минитрактора.
Я понимаю, еслиб туда Белоруса затащили, а не эту букашку...

Для ремонта техники есть специальные места вообще-то. Так мы дойдем до того, что моторное масло народ на улице перед подъездом будет менять, загаживая все вокруг техническими жидкостями
21-01-2019 16:14
crazypetz Не на форуме
Просто житель

У нас с: Oct 2014
Рейтинг: 930
(21-01-2019 16:14)GromiovVN писал(а):  ... Так мы дойдем до...

...уже практически Confused Не далее как вчера вечером наблюдала в 12.3 на первом уровне помывку дисков тряпочкой из баночки. И стекало все ненужное прямо на парковочное место...Sad

[Изображение: image.jpg]
21-01-2019 16:39
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Яндекс.Метрика

Добро пожаловать на форум ЖК "Солнечная система"! Тут вы можете найти самую оперативную, точную и честную информацию о новом ЖК в Химках от Urban Group, познакомиться с будущими соседями, ознакомиться с актуальными фотографиями и видео со стройплощадки, обсудить волнующие Вас вопросы.
В Подмосковных Химках будет построен новый жилой квартал, доминантой и центром которого станет "дом-солнце" - круглое здание без углов. Жилой комплекс "Солнечная система" будет построен в 4,4 км от МКАД по Ленинградскому шоссе в северо-западной части Химок. Участок, выбранный для строительства, когда-то использовали для складов, а в последнее время он был заброшен. ЖК будет состоять из многоквартирных монолитно-кирпичных домов средней и высотной этажности (от 5 до 17 этажей). Общая площадь проекта 470 тыс. кв. м, из которых 230 тыс. кв. м - площадь 5,3 тыс. квартир. Девелопер проекта - Urban Group, архитектор - Максим Атаянц. 

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ
Последние новости
СРОЧНО! Голосование! Дома 14.1 и 14.2 и 14.3!!
Незаконная смена УК дома 12к1
Спасаем наши дома! Информационный пост. Образцы писем, обращений, контакты кураторов
Общение - дом №4
Общение - дом №5
Общение - дом №6
Общение - дом №8
ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ
Общение - дом №2 (вторая очередь)
Общение - дом №7 (вторая очередь)

ШАХМАТКИ

(для получения доступа нажмите сюда и укажите в сообщении свой дом, подъезд, этаж и № квартиры)