Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сдам 2х комнатную квартиру. Собственик.
Автор Сообщение
Irinka-aleks Не на форуме
Новосел
**

У нас с: Nov 2019
Рейтинг: 0
Сдам 2х комнатную квартиру. Собственик.
Собственик. Квартира делалась под себя! Новый, хороший ремонт. Мебель класса люкс. Полностью оборудована хорошой техникой (стиралка, посудомойка и тд). Полы кухня и коридор с подогревом. Балкон.
Сдам строго без животных. Не курящим.
Оплата 43 тыс. в месяц + коммуналка.
Все подробности и фото в WhatsApp 8-924-793-22-00.
03-11-2019 18:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GMA Не на форуме
Старожил

У нас с: Jan 2016
Рейтинг: 90
RE: Сдам 2х комнатную квартиру. Собственик.
(03-11-2019 18:00)Irinka-aleks писал(а):  Собственик. Квартира делалась под себя! Новый, хороший ремонт. Мебель класса люкс. Полностью оборудована хорошой техникой (стиралка, посудомойка и тд). Полы кухня и коридор с подогревом. Балкон.
Сдам строго без животных. Не курящим.
Оплата 43 тыс. в месяц + коммуналка.
Все подробности и фото в WhatsApp 8-924-793-22-00.

Вот ищу я, предположим, квартиру, поснимать год-два-три, пока своей нет.
Что я хочу знать?
0. ЦЕНУ. И что в неё входит.
1. Площадь. Ибо от этого параметра мне будет ясно помещусь я там в принципе или нет. 38 м2 (я и такие видел) - одна ква, 41 - другая, 45 - уже и с ребёнком можно, 48 - а уже и двумя вполне, 51 - наверное, и кухня ужЕ большая, можно мужа туда выгнять а самой с детьми спать спокойно, не слушая как он долбит по клаве, хлебая пиво и захрустывая его чипсами.
2. Площать кухни (см. первый пункт). Ибо двушка с кухней менее 8 метров - это двушка, а двушка с кухней более 11 метров - почти трёшка.
3. Наличие холодильника, плиты, стиралки с отжимом, кроватей и шкафов.

Всё остальное - телевизоры, посудомойки, сушки Миле, подогревы козырьков балкона и наличие кондиционера в каждой комнате - меня в таком случае НЕ ВОЛНУЕТ ВООБЩЕ, СОВСЕМ.

А у вас что? Сначала отпугнуть ценой (у нас в Москве, у метро, двушки с таких денег начинаются), а потом взамен сообщить что "а у нас там ещё посудомойка, а в спальне тумбочка времён Карла IX, которую сам Людовик XIII-й вечерами делал,
из резного морёного дуба...

Михаил, сдающий у вас там двушку 55м2... с биде-душиком... с сейфом... с фильтром питьевой воды... с 3-камерным холодильником... с телеком 42"... и это всё за 35+... ;-)
04-11-2019 13:44
Новосел
**

Здравствуйте!

Если бы вы были заинтересованы в реальном сьеме квартиры то все свои вопросы вы бы сразу задали по указанному номеру, а не тратили бы время, набирая, столь длинное сообщение, с кучей эпитетов.

По поводу метров, пожалуй, с вами соглашусь, да это моё упущение, где-то писала, тут пропустила столь важную информацию, однако все равно в заголовке указано, что квартира двушка.

А вот далее все ваши умозаключения являются исключительно вашими, ИБО в объявление чётко указано, что квартира делалась под себя, а не под сдачу, как у большинства. И что она полностью оборудована хорошей техникой, полностью от слова есть все что нужно для комфортного жилья и даже больше, включая и посудомойку и телевизор, причём не бюджетный LG 42' а Sony Bravia 55' и в количестве не 1 штука, а более, так в квартире не одна комната.

И если вас отпугивает цена, то это сугубо ваше восприятие. Точно так же как некоторые делают замечания про детей.

Я вполне адекватно оцениваю свою квартиру, ремонт, мебель, технику и если жизненные обстоятельствам складываются так, что есть необходимость её сдать, то я как Собственик вправе выбирать кому и на каких условиях это сделать. И цена в этом случае тоже хороший фильтр. На каждый товар найдётся свой покупатель.
04-11-2019 14:30
GMA Не на форуме
Старожил

1. Вы не поняли. Мне не надо сдать, ибо я сдаю, и вполне успешно, а живу в Москве. Я просто вам попытался показать как ваше объявление выглядит глазами потенциального квартиросъёмщика.

2. В сдаваемой мною квартире телек Филипс, а не LG или к чему вы там привыкли. И холодильник Либхерр, и мойка Бланко, и плита Электролюкс. Не пытайтесь меня унизить - не получится. Я - круче. Big Grin Намного. Хотя бы потому что в своей 55-метровой двушке в СС я жить даже и не собирался. Чистой воды инвестиция. Cool
Но речь ведь не об этом. Речь о том что с позиции квартиросъёмщика совершенно неважно телек 42" или 55" (55 тоже мало, у меня такой был в спальне на прошлой квартире, вот никак не соберусь прикупить 65" (уже присмотрел), а 75" у меня по дизайну не помещается). Да и не нужна для сдачи квартиры посудомойка (цена вопроса копейки, у меня там кухня 12м2 и место под неё есть), подогрев полов и прочая мутота.

3. Вы так и не указали площадь. Вы не дали фотки "офигенности для себя". Так дайте, чего стесняетесь-то! Офигенно ж, "для себя" - мы поцокаем языками, похвалим. А почему бы и нет?
И план квартиры. Ну "до кучи".

4. Если бы вы были заинтересованы в реальной СДАЧЕ квартиры, то на все мои вопросы вы бы сразу ДАЛИ ОТВЕТЫ ПО СУЩЕСТВУ, а не тратили бы время, набирая, столь длинное сообщение, с кучей эпитетов.

5. "По поводу метров, пожалуй, с вами соглашусь, да это моё упущение, где-то писала, тут пропустила столь важную информацию, однако все равно в заголовке указано, что квартира двушка". Ещё раз, а то вы не заметили:
Площадь. Ибо от этого параметра мне будет ясно помещусь я там в принципе или нет. 38 м2 (я и такие видел) - одна ква, 41 - другая, 45 - уже и с ребёнком можно, 48 - а уже и двумя вполне, 51 - наверное, и кухня ужЕ большая, можно мужа туда выгнять а самой с детьми спать спокойно, не слушая как он долбит по клаве, хлебая пиво и захрустывая его чипсами.

ТАК ПЛОЩАДЬ КАКАЯ?

;-)))))))))))
Михаил.
P.S. Вы не воспринимаете критику. Ну и зря. Сдать квартиру по запотолочной цене, как и продать,
как и купить дёшево, как и снять - всё это тяжёлая работа, и отмахиваться от чужого опыта - по меньшей мере неразумно.
04-11-2019 16:38
Новосел
**

Михаил, спасибо за вашу заботу, но вас об этом никто не просил и не спрашивал вашего мнения. Вы же сами пришли сюда и начали писать, при чем изначально в не очень красивой, хамоватой форме. Есть хорошее выражение не пользуйся советом людей, которые живут не так как хочешь ты. Я вас не знаю, вы меня тоже однако делаете кучу выводов и раздаёте советы, подчёркиваю ещё раз о которых вас никто не просил и сразу в хамской форме.

Если у вас все замечательно, то почему вы сидите на форуме жк и мониторите, кто что выложил?

Далее, заметьте, на личности я не переходила, и нигде лично вас не пыталась унизить или задеть, и не козыряла сколько и в каких районах у меня квартиры, машины и где я живу ? А написав про телевизор LG, я написала, что так у большинства, не имея ввиду конкретно вас, а лишь обосновывая почему я хочу такую цену за кв., а не дешевле.
Люди есть разные, кому-то нужен вариант более бюджетный, кто-то готов заплатить чуть дороже за свой комфорт. Если я её не сдам, я это переживу, поверьте. Цели сдать и зарабатывать на данной квартире нет.

Ввиду огромного количества мошенников сейчас, я считаю своим полным правом давать ту информацию в открытый доступ, что считаю нужным. Реальный человек при заинтересованности все равно все ещё раз спросит, уточнит и посмотрит и не раз. А вы мне тут ещё про план квартиры пишите. Может ещё рассказать в какие дни никого нет дома и где ключ от сейфа хранится? ?

Вы пришли в моё объявление устроили мне Антирекламу и лишний раз пропиарили свою квартиру и самого себя. Что ж плохая реклама, это тоже реклама. А п...ками с вами тут мериться никто не собирается. Мне это не к чему. Так же как и отвечать на ваши дальнейшие сообщения не собираюсь, ибо моё время это самый дорогой и ценный для меня ресурс.

P. S. Метраж у нас больше. Выдохните. Спасибо за заботу. Всего хорошего. Прощайте.
04-11-2019 18:32
GMA Не на форуме
Старожил

Мне отвечать-то и не надо было, я вашу квартиру снимать не собираюсь - я ж сразу это написал. И конкуренции никакой нет.
А вот к увиденным мною "понтам" я теперь вижу ещё и паранойю. И хамство, кстати. ВАШЕ хамство.

Что меня тут писАть заставляет? Отвечаю - НИ-ЧЕ-ГО. У меня сегодня выходной. Занимаюсь своими делами, заодно вот сюда заглянул и поржал над объявой. Сразу видно что вы ранее квартиру не сдавали и опыта нет, есть только, как выясняется, неоправданная самоуверенность.

А риски и угрозы вы не там ожидаете. Они в другом, не в показе плана квартиры вовсе.
Умные знаете чем отличаются от глупых? Умные учатся на ЧУЖИХ ошибках, а глупые - на своих.

И не надо, не надо мне отвечать. Я вас больше ни о чём не спрашиваю. ;-))))))

Михаил.
04-11-2019 18:49
powercfg Не на форуме
Житель

У нас с: Dec 2013
Рейтинг: 4
(04-11-2019 18:49)GMA писал(а):  Мне отвечать-то и не надо было, я вашу квартиру снимать не собираюсь - я ж сразу это написал. И конкуренции никакой нет.
А вот к увиденным мною "понтам" я теперь вижу ещё и паранойю. И хамство, кстати. ВАШЕ хамство.

Что меня тут писАть заставляет? Отвечаю - НИ-ЧЕ-ГО. У меня сегодня выходной. Занимаюсь своими делами, заодно вот сюда заглянул и поржал над объявой. Сразу видно что вы ранее квартиру не сдавали и опыта нет, есть только, как выясняется, неоправданная самоуверенность.

А риски и угрозы вы не там ожидаете. Они в другом, не в показе плана квартиры вовсе.
Умные знаете чем отличаются от глупых? Умные учатся на ЧУЖИХ ошибках, а глупые - на своих.

И не надо, не надо мне отвечать. Я вас больше ни о чём не спрашиваю. ;-))))))

Михаил.

Раз есть время, написали бы за одно, как себя обезопасить сдавая квартиру Smile
04-11-2019 19:14
Создать ответ