Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 8 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Культурный досуг
Автор Сообщение
anna007 Не на форуме
Почетный житель

У нас с: Feb 2014
Рейтинг: 108
Культурный досуг
Друзья, не могу не поделиться, очень уж понравилась выставка))) не Химки, правда, но сходите - не пожалеете.
На Курской, в Галерее Артплей до 31 мая идут 2 замечательные выставки "От Моне до Сезанна" и "Великие модернисты". Выставки интерактивные, поэтому интересно и познавательно будет даже тем, кто далек от живописи)))
11-03-2015 22:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Glen Antrim Не на форуме
PER ASPERA AD XVII CENACULUM

У нас с: May 2014
Рейтинг: 1824
RE: Культурный досуг
Спасибо! Постараюсь забежать.
Кстати, а ты Ван Гога посещала в прошлом году? Мнения были очень неоднозначные. Я тогда так и не попал.
11-03-2015 22:17
anna007 Не на форуме
Почетный житель

[Изображение: pi7nu1.jpg] [Изображение: pi7nu2.jpg] [Изображение: pi7nu3.jpg] [Изображение: pi7nu4.jpg] [Изображение: pi7nu5.jpg] [Изображение: pi7nu6.jpg] [Изображение: pi7nu7.jpg] [Изображение: pi7nu8.jpg] [Изображение: pi7nu9.jpg] [Изображение: pi7ntw.jpg]

Нет, Костя, не была, жалею) Импрессионисты мне больше понравились, чем модернисты, про них выставка побольше как-то, с биографиями и с цитатами, интересно мысли художников читать во время просмотра)
(Последний раз сообщение было отредактировано 11-03-2015 в 22:24, отредактировал пользователь anna007.)
11-03-2015 22:22
Glen Antrim Не на форуме

О, спасибо огромное, тут и Синьяк с Гогеном, зайду обязательно.

Стыдно показывать, но вот это я в далёком 99 году баловался Smile))
Размер 1000х1000. холст, масло. Big Grin "Гавань в Марселе"

[Изображение: pi7nua.jpg]
(Последний раз сообщение было отредактировано 11-03-2015 в 22:33, отредактировал пользователь Glen Antrim.)
11-03-2015 22:26
babushka Не на форуме
Почетный житель

У нас с: Oct 2014
Рейтинг: 32
спасибо за информацию, обязательно пойду
11-03-2015 22:35
anna007 Не на форуме
Почетный житель

Костя, мне Синьяк как раз больше всех понравился, у тебя прекрасно получается его стиль! Вот с кем надо было идти на выставку!!!))) Кстати, еще Моне понравился))
11-03-2015 22:36
Glen Antrim Не на форуме

(11-03-2015 22:36)anna007 писал(а):  Костя, мне Синьяк как раз больше всех понравился, у тебя прекрасно получается его стиль! Вот с кем надо было идти на выставку!!!))) Кстати, еще Моне понравился))

Получается - это ты конечно преувеличила, это была первая и, пока, последняя попытка в учебно-познавательных целях попробовать пуантилизм ).

Ну вот в следующий раз телефон же есть Smile

А я ходил на выставку советского дизайна в музей архитектуры им. Щусева на Волхонке. Мне тоже там очень понравилось.
Рекомендую всем. Кроме этой экспозиции там выставляется оригинальный деревянный макет екатерининского дворца Баженова. И можно увидеть чертежи и конкурсные проекты наших конструктивистов и авангардистов.
(Последний раз сообщение было отредактировано 11-03-2015 в 22:46, отредактировал пользователь Glen Antrim.)
11-03-2015 22:45
Jess Не на форуме
Почетный старожил

У нас с: Aug 2014
Рейтинг: 202
Сегодня весь день не перестаю восхищаться соседями - талантами, профессионализмом, разносторонними интересами и острым словцом Smile

Чувство юмора в нерешительности поглядывает на опыт, который кивает что все возможно...
11-03-2015 22:47
anna007 Не на форуме
Почетный житель

Ну раз пошла такая тема, то еще необычная выставка для детей - до 15 марта можно успеть на выставку динозавров на ВДНХ. Они рычат и машут хвостами)

[Изображение: pi7nub.jpg] [Изображение: pi7nuc.jpg] [Изображение: pi7nud.jpg] [Изображение: pi7nuf.jpg]
(Последний раз сообщение было отредактировано 11-03-2015 в 22:58, отредактировал пользователь anna007.)
11-03-2015 22:56
anna007 Не на форуме
Почетный житель

Поделюсь еще одним увлекательным занятием))) особенно может пригодиться, если на встречу СС собирается не более 4 человек))) Тема - квесты. Мы с друзьями уже месяц ходим по разным квестам и не можем успокоиться))) вот например http://phobia.ru/. Похоже на компьютерные игрушки, только в реальности. Суть в том, чтобы выбраться из закрытого пространства за 1 час. Разгадывая головоломки, тайники, пользуясь подсказками и всеми доступными вещами, добыть ключи и открыть двери)) максимально в игре могут участвовать 4 человека, площадок по москве много. Если есть желающие, пишите - могу брать с собой на игры))). По поводу активности - могут участвовать абсолютно все, физ.силы не надо, только ум и логика!!! Хотя есть и силовые квесты типа Форда Баярд, но это если наберем единомышленников)
15-03-2015 0:35
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Яндекс.Метрика

Добро пожаловать на форум ЖК "Солнечная система"! Тут вы можете найти самую оперативную, точную и честную информацию о новом ЖК в Химках от Urban Group, познакомиться с будущими соседями, ознакомиться с актуальными фотографиями и видео со стройплощадки, обсудить волнующие Вас вопросы.
В Подмосковных Химках будет построен новый жилой квартал, доминантой и центром которого станет "дом-солнце" - круглое здание без углов. Жилой комплекс "Солнечная система" будет построен в 4,4 км от МКАД по Ленинградскому шоссе в северо-западной части Химок. Участок, выбранный для строительства, когда-то использовали для складов, а в последнее время он был заброшен. ЖК будет состоять из многоквартирных монолитно-кирпичных домов средней и высотной этажности (от 5 до 17 этажей). Общая площадь проекта 470 тыс. кв. м, из которых 230 тыс. кв. м - площадь 5,3 тыс. квартир. Девелопер проекта - Urban Group, архитектор - Максим Атаянц.