Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 10 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кино и сериалы
Автор Сообщение
Pratt Не на форуме
Почетный старожил

У нас с: Feb 2014
Рейтинг: 676
Кино и сериалы
Предлагаю в этой теме делиться интересными, по вашему мнению, фильмами и сериалами, а так же обсуждать увиденное Smile

Сколько себя помню, являюсь поклонником хорошего кино. Сегодня в очередной раз удалось посетить кинотеатр на долгожданный фильм от режиссера Кристофера Нолана:
[Изображение: pi7k5k.jpg]

Я в восторге от просмотра. Прошло уже несколько часов, а я все пытаюсь переварить и осмыслить увиденное. Всем поклонникам научной фантастики смотреть обязательно!!!

Вообще, Нолан, по моему скромному мнению, на сегодняшний день является одним из величайших режиссеров современности. Фильмов он снял немного, но каждая его работа является Шедевром и по заслугам занимает самые высокие места в рейтинге фильмов за всю историю существования кинематографа!
Всем рекомендую к просмотру его фильмы:
Помни (2000)
Бессонница (2002)
Бэтмен: Начало (2005)
Престиж (2006)
Темный рыцарь (2008)
Начало (2010)
Темный рыцарь: Возрождение легенды (2012)
Интерстеллар (2014)
(Последний раз сообщение было отредактировано 03-04-2015 в 12:24, отредактировал пользователь Pratt.)
08-11-2014 22:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Apollo Не на форуме
PER ANGUSTA AD AUGUSTA

У нас с: Jul 2014
Рейтинг: 472
RE: Кино и сериалы
Мне тоже этот фильм понравился. Напомнил по стилю фильмы бездна и и столкновение с бездной. Есть драма и хадкорная научная состовляющая. Музыкальное сопровождение подобрано интересно, хотя местами звукового сопровождения вообще нет. Это необычно и одновременно удачная находка для передачи атмосферы.

Хотя я знаю что для многих этот фильм был скучным. Идет 2,5 часа, элемента фэнтези нет, элементов боевика/триллера как такового тоже нет. Тема катастрофы тоже особо (целенаправлено) не развита. В общем не развлекуха, в отличие от многих подобных фильмов.

В целом думаю этот фильм не для массового зрителя. Тут надо думать и уметь испытывать более сложные эмоции чем просто веселье. Мне, например, было после это фильма в хорошем смысле страшно.

Sinnlose Gewalt kann jeden treffen.
08-11-2014 23:15
Pratt Не на форуме
Почетный старожил

(08-11-2014 23:15)Apollo писал(а):  Музыкальное сопровождение подобрано интересно, хотя местами звукового сопровождения вообще нет. Это необычно и одновременно удачная находка для передачи атмосферы.

Меня тоже это поначалу удивило. Даже попкорн неловко в такой тишине стало есть Cool
Задумка, на мой взгляд, отличная!

(08-11-2014 23:15)Apollo писал(а):  В целом думаю этот фильм не для массового зрителя. Тут надо думать и уметь испытывать более сложные эмоции чем просто веселье. Мне, например, было после это фильма в хорошем смысле страшно.

Соглашусь, что фильм из категории "не для всех". Но лично я смотрел его с открытым ртом (особенно вторую половину). Я смотрел трейлер перед просмотром, настроился на то, что увижу нечто похожее на "Гравитацию". Но как же я ошибался! У меня этот фильм мозг наизнанку вывернул!!!

Мэттью МакКонахи без комментариев Exclamation За последние два года он из обычного актера в средних молодежных комедиях, вырос в ОТЛИЧНОГО драматического актера!
(Последний раз сообщение было отредактировано 08-11-2014 в 23:30, отредактировал пользователь Pratt.)
08-11-2014 23:22
Apollo Не на форуме
PER ANGUSTA AD AUGUSTA

У нас с: Jul 2014
Рейтинг: 472
Еще на праздниках ходила на фильм Судья.

http://kinohod.ru/movie/4725/

В интернете довольно много отзывов мол фильм сплошное клише и сюжет не особо оригинален ....

А мне понравилось. Билетов почти невозможно было достать. В моем районе в 4х кинотеатрах билетов не было, только на супер дорогие сдеансы в вип залы. Пришлось ехать в ереван плазу на тульской. Успели взять хорошие места. В итоге на 6 часов вечера зал также был битком. И это на фильм который идет 2,5 часа и где нет жвачки и убивашек.

Игра актеров отличная, сюжет мне понравился, особой тривиальности замечено не было, также как и того, что это фильм про дауни мл. Шутки были, и хотя некоторые ниже пояса, даже они были довльно милыми. Начиная с середины фильма не рыдал в зале разве что житель ЧелябинскаWink

Sinnlose Gewalt kann jeden treffen.
08-11-2014 23:41
kleno4ek Не на форуме
Житель

У нас с: Oct 2014
Рейтинг: 2
[Изображение: pi7k5n.jpg]
А я вот про "Подарок с характером " вспомнила...
Удалось побывать на премьере...
[Изображение: pi7k5o.jpeg],
сижу в 5 ряду..
Кое-кто из участников этого мероприятия порекомендовал мне обратить внимание на УГ..
09-11-2014 0:16
crazypetz Не на форуме
Просто житель

Рейтинг: 685
Я предпочитаю тематические сайты. Из киношных предпочитаю http://www.kinopoisk.ru
Много информации, есть возможность "самовыразиться" и другие мнения почитать, при желании пополемизировать.

[Изображение: pi7ndm.jpg]
10-11-2014 2:25
Pratt Не на форуме
Почетный старожил

(10-11-2014 2:25)crazypetz писал(а):  Я предпочитаю тематические сайты. Из киношных предпочитаю http://www.kinopoisk.ru
Много информации, есть возможность "самовыразиться" и другие мнения почитать, при желании пополемизировать.

Я тоже очень часто пользуюсь Кинопоиском. Но со времен молодости и культовой комедии пользуюсь для получения информации еще одним сайтом: http://www.kino-govno.com/ (Внимание: время от времени проскакивают нецензурные выражения)

На мой взгляд, на этом сайте делают одни из лучших рецензий на фильмы и прочее. Blush
10-11-2014 19:51
crazypetz Не на форуме
Просто житель

Рейтинг: 685
(10-11-2014 19:51)Pratt писал(а):  Я тоже очень часто пользуюсь Кинопоиском. Но со времен молодости и культовой комедии пользуюсь для получения информации еще одним сайтом: http://www.kino-govno.com/ (Внимание: время от времени проскакивают нецензурные выражения)

На мой взгляд, на этом сайте делают одни из лучших рецензий на фильмы и прочее. Blush

Спасибо за информацию. Глянула краем глаза. Непривычная и не очень пока понятная для меня структура сайта. А вот чудовищная безграмотность и матерщина для связи слов ужаснули. Но может мне просто не повезло первым знакомством. На досуге еще покопаюсь.

[Изображение: pi7ndm.jpg]
11-11-2014 0:13
faer6 Не на форуме
Старожил

Рейтинг: 134
Привет!Советую посмотреть сериал Чикаго в огне(Пожарные Чикаго), начали смотреть его на той недели и он очень затянул.Smile
[Изображение: pi7k91.jpg]
11-11-2014 8:50
ptichca Не на форуме
Почетный житель

У нас с: Apr 2014
Рейтинг: 150
Если меня спросят, какой бы я фильм порекомендовала посмотреть, то первое, что приходит на ум это "1+1 или неудержимые". Я его смотрела 4 раза где-то и готова еще столько же пересмотреть. Добрый фильм,основанный на реальных событиях, где можно посмеяться и поплакать

[Изображение: pi7kbv.jpg]
Цитата:Боль иногда уходит, но мысли то остаются
Цитата:— Вы любите живопись?
— Да, очень. Люблю Рафаэля.
— А мне больше нравятся другие черепашки Ниндзя.
Цитата:Если под музыку не танцуют, это не музыка.

А второе, что приходит на умBig Grin это сериал" Игра престолов" хотя он вообще не в конкуренции

[Изображение: pi7kc3.jpg]

[Изображение: pi7m0p.jpg]
Дом 3 корп. 1
14-11-2014 12:24
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Яндекс.Метрика

Добро пожаловать на форум ЖК "Солнечная система"! Тут вы можете найти самую оперативную, точную и честную информацию о новом ЖК в Химках от Urban Group, познакомиться с будущими соседями, ознакомиться с актуальными фотографиями и видео со стройплощадки, обсудить волнующие Вас вопросы.
В Подмосковных Химках будет построен новый жилой квартал, доминантой и центром которого станет "дом-солнце" - круглое здание без углов. Жилой комплекс "Солнечная система" будет построен в 4,4 км от МКАД по Ленинградскому шоссе в северо-западной части Химок. Участок, выбранный для строительства, когда-то использовали для складов, а в последнее время он был заброшен. ЖК будет состоять из многоквартирных монолитно-кирпичных домов средней и высотной этажности (от 5 до 17 этажей). Общая площадь проекта 470 тыс. кв. м, из которых 230 тыс. кв. м - площадь 5,3 тыс. квартир. Девелопер проекта - Urban Group, архитектор - Максим Атаянц.