Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Облтелеком
Автор Сообщение
Obltele Не на форуме
Новосел
**

У нас с: May 2016
Рейтинг: 0
Облтелеком
Добрый день!
В своём лице представляю Вам оператора Облтелеком. Мы предоставляем услуги доступа в сеть Интернет, цифровое телевидение и цифровая телефония. Ознакомиться с детальной информацией об услугах, стоимости и о компании можно на сайте http://www.obltelecom.ru.
В рабочем порядке готов отвечать на вопросы и рассматривать рекомендации.
13-05-2016 13:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
protuberan Не на форуме
Старожил

У нас с: Sep 2015
Рейтинг: 46
RE: Облтелеком
Ничего не знаю о вашей компании, но раз уж рассматриваете рекомендации, то рекомендую продаться какому-нибудь нормальному крупному телекому, чтобы не жителей всякими Бигами и Облами не мучать и самим велосипеды не изобретать. 2016 год на дворе, а вы нам Облтелеком предлагаете Sad
13-05-2016 14:32
ElMis Не на форуме
Почетный старожил

У нас с: Aug 2015
Рейтинг: 56
а чем плох обл? я тоже ничего не слышал о них?
13-05-2016 15:25
Pratt Не на форуме
Почетный старожил

У нас с: Feb 2014
Рейтинг: 748
(13-05-2016 14:32)protuberan писал(а):  Ничего не знаю о вашей компании, но раз уж рассматриваете рекомендации, то рекомендую продаться какому-нибудь нормальному крупному телекому, чтобы не жителей всякими Бигами и Облами не мучать и самим велосипеды не изобретать. 2016 год на дворе, а вы нам Облтелеком предлагаете Sad

protuberan, если не секрет, поделитесь что нынче в 2016 году модно подключать для доступа в интернет Huh

Obltele, тарифы не самые дешевые Wink
(Последний раз сообщение было отредактировано 13-05-2016 в 15:45, отредактировал пользователь Pratt.)
13-05-2016 15:44
DSage Не на форуме
Житель

У нас с: Aug 2015
Рейтинг: 43
Когда жил в Химках на Молодежной 68 был подключен к Облтелеком. Несколько раз, мягко говоря, было желание сменить оператора, но т.к. квартира была съемная, приходилось мириться. Подключаться по собственной воле, в трезвом уме и здравой воле, я вряд ли соглашусь.

Ул. Германа Титова, д. 2, к. 2 (ex 3-1) Rolleyes
13-05-2016 15:50
AllaA Не на форуме
Житель

У нас с: Sep 2014
Рейтинг: 71
а мне наоборот Облтелеком нравится, вот ничего плохого сказать не могу, за 4 года ,что живу как раз на Молодежной, пару -тройку раз не было связи, звонок-через пять минут все готово) Я вот для себя наоборот решила ими пользоваться, но я просто в интернет выхожу, ни цифровым ни телефонией не пользуюсь за ненадобностью, может тут у них и не шибко хорошо, не знаю.

Лучший дом! (ул. Германа Титова д.12 к.2 )
13-05-2016 16:01
protuberan Не на форуме
Старожил

(13-05-2016 15:44)Pratt писал(а):  protuberan, если не секрет, поделитесь что нынче в 2016 году модно подключать для доступа в интернет Huh

Я об обычных привычных операторах. Типа Билайна, Нетбайнета и Онлайма хотя бы.
13-05-2016 16:14
Pratt Не на форуме
Почетный старожил

У этих тоже своих тараканов немало....
13-05-2016 16:23
protuberan Не на форуме
Старожил

У всех свои тараканы, просто эти хотя бы понятные и известные.
13-05-2016 16:41
Pratt Не на форуме
Почетный старожил

(13-05-2016 16:41)protuberan писал(а):  У всех свои тараканы, просто эти хотя бы понятные и известные.

Боюсь, что в первые пару лет придется выбирать из "непонятных" и "неизвестных". На сколько мне известно, именно такие компании первыми продвигают свои услуги в новостройках (наблюдение по Химкам).

Биг-Телеком точно появляется практически на всех новостройках одним из первых.
13-05-2016 16:55
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Яндекс.Метрика

Добро пожаловать на форум ЖК "Солнечная система"! Тут вы можете найти самую оперативную, точную и честную информацию о новом ЖК в Химках от Urban Group, познакомиться с будущими соседями, ознакомиться с актуальными фотографиями и видео со стройплощадки, обсудить волнующие Вас вопросы.
В Подмосковных Химках будет построен новый жилой квартал, доминантой и центром которого станет "дом-солнце" - круглое здание без углов. Жилой комплекс "Солнечная система" будет построен в 4,4 км от МКАД по Ленинградскому шоссе в северо-западной части Химок. Участок, выбранный для строительства, когда-то использовали для складов, а в последнее время он был заброшен. ЖК будет состоять из многоквартирных монолитно-кирпичных домов средней и высотной этажности (от 5 до 17 этажей). Общая площадь проекта 470 тыс. кв. м, из которых 230 тыс. кв. м - площадь 5,3 тыс. квартир. Девелопер проекта - Urban Group, архитектор - Максим Атаянц.