Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Возврат денег за контейнеры
Автор Сообщение
protuberan Не на форуме
Старожил

У нас с: Sep 2015
Рейтинг: 46
Возврат денег за контейнеры
Соседи, заказавшие ремонт от застройщика, расскажите, как вам объяснили - какой механизм возврата оплаты за мусорные контейнеры? Что и когда для этого нужно сделать?
23-05-2016 16:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ElMis Не на форуме
Почетный старожил

У нас с: Aug 2015
Рейтинг: 51
RE: Возврат денег за контейнеры
А с чего вдруг должны возвращать деньги? Такое тоже бывает?
23-05-2016 16:29
protuberan Не на форуме
Старожил

Рейтинг: 46
Сказали в клиентском сервисе, что при ремонте от застройщика эти деньги должны назад вернуть.
(Последний раз сообщение было отредактировано 23-05-2016 в 17:07, отредактировал пользователь protuberan.)
23-05-2016 17:07
АлАн Отсутствует
Почетный старожил

У нас с: Jun 2014
Рейтинг: 261
В клиентском сервисе сказали, что деньги в живом виде не возвращают, а зачтут в счет будущих коммунальных платежей - они же УК заплачены. Что так в ГН было. И в СС будет.
23-05-2016 17:26
Ippolita Не на форуме
Житель

Рейтинг: 15
Мне вчера предложили оплатить 8400 за контейнера, я им - у меня ремонт от застройщика, а они мне - это не считается, надо платить!
23-05-2016 20:02
АлАн Отсутствует
Почетный старожил

У нас с: Jun 2014
Рейтинг: 261
Ремонт от застройщика может и не состояться - вдруг передумаете. Поэтому изначально все в равных условиях. А как застройщик ремонт закончит ... то заказавшему всё сторицей воздастся.
23-05-2016 20:07
Alex Не на форуме
Почетный старожил

У нас с: Jul 2014
Рейтинг: 525
Кстати, в субботу заходили в квартиру где также ремонт идет, только не от застройщика, а наемными бригадами...намного быстрее, хотя срок ремонта сопоставим с заказавшими ремонт от застройщика.
23-05-2016 20:13
ElMis Не на форуме
Почетный старожил

У нас с: Aug 2015
Рейтинг: 51
(23-05-2016 20:02)L.V. писал(а):  Мне вчера предложили оплатить 8400 за контейнера, я им - у меня ремонт от застройщика, а они мне - это не считается, надо платить!

Что за вымогательство епт? Angry А если я ещё как минимум 2 месяца не собираюсь ремонт делать...?

Да и потом, сколько раз они за первые три месяца вывезут контейнер? Уверен, что после выдачи ключей вряд ли больше 50% подучивших начнут спешно делать ремонт что б окупить деньги за контейнер. Из строительного мусора максимум будут входные двери застройщика и упаковка стройматериалов.
23-05-2016 20:56
Ippolita Не на форуме
Житель

Рейтинг: 15
Ой, а кому не нужны будут входные двери от застройщика? Не выбрасывайте, я с удовольствием возьму их на дачу.
23-05-2016 21:09
Alex Не на форуме
Почетный старожил

У нас с: Jul 2014
Рейтинг: 525
Кстати, в субботу при выдаче ключей заставляли подписывать договор с УК не на три месяца, а на год...до вторых домов когда очередь дойдет, как бы на пять лет не попросили подписать)))
23-05-2016 21:32
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Яндекс.Метрика

Добро пожаловать на форум ЖК "Солнечная система"! Тут вы можете найти самую оперативную, точную и честную информацию о новом ЖК в Химках от Urban Group, познакомиться с будущими соседями, ознакомиться с актуальными фотографиями и видео со стройплощадки, обсудить волнующие Вас вопросы.
В Подмосковных Химках будет построен новый жилой квартал, доминантой и центром которого станет "дом-солнце" - круглое здание без углов. Жилой комплекс "Солнечная система" будет построен в 4,4 км от МКАД по Ленинградскому шоссе в северо-западной части Химок. Участок, выбранный для строительства, когда-то использовали для складов, а в последнее время он был заброшен. ЖК будет состоять из многоквартирных монолитно-кирпичных домов средней и высотной этажности (от 5 до 17 этажей). Общая площадь проекта 470 тыс. кв. м, из которых 230 тыс. кв. м - площадь 5,3 тыс. квартир. Девелопер проекта - Urban Group, архитектор - Максим Атаянц.