Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 8 - Средняя оценка: 4.63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Входные двери
Автор Сообщение
BelleAnn Не на форуме
Житель

У нас с: Jan 2014
Рейтинг: 1
Входные двери
А я заметила, к сожалению, что во время беседы с застройщиком никто не поинтересовался по поводу штатных входных дверей, насколько хлипкими они будут предусмотрены, и как долго в принципе ими можно будет пользоваться.
Я думаю, что в своей квартире поменяю ее только тогда, когда внутри начнет появляться мебель. Планирую взять без ремонта и нанять рабочих, которые будут там большую часть времени, поэтому за строительные материалы не буду сильно беспокоиться.
А вообще по мне самая нормальная цена за дверь не больше 35 000
05-02-2014 11:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
andreika659 Не на форуме
Житель

У нас с: Dec 2013
Рейтинг: 17
RE: Входные двери
Из практики входная дверь будет никакая, так от детей хулиганистых закрыться. А по стоимости новой двери, все зависит от ваших возможностей.
И запомните: Нет таких замков, которые нельзя открыть! (к сожалению, горький опыт)
(Последний раз сообщение было отредактировано 05-02-2014 в 20:21, отредактировал пользователь andreika659.)
05-02-2014 12:47
admin Не на форуме
Administrator

У нас с: Nov 2013
Рейтинг: 142
у меня в ГН стояла вот такая. деревяшка, но тяжелая. Конечно, поменял сразу же.
[Изображение: pi7gb5.jpg]

https://www.facebook.com/sunsist
http://vk.com/sunsist
05-02-2014 12:53
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
PikaPika Не на форуме
Старожил

Рейтинг: 39
Жаль, нельзя выдать застройщику свою дверь и попросить сразу ее установить вместо штатнойSad
05-02-2014 19:11
Phen Не на форуме
Житель

Рейтинг: 14
Лучше дверь по возможности сразу же менять как только что-то ценное в квртире появляется, у друга так дверку вынесли, пока он на сноуборде уехал кататься в выходные и вынесли всё что смогли на сумму в 300к..
Думаете нельзя с застройщиком обсудить этот момент с дверью ? Да и с возведением стен, думаю, можно наладить диалог..
05-02-2014 19:49
Vladislava Не на форуме
Житель

У нас с: Feb 2014
Рейтинг: 6
Нам как то сказали, что надо рассчитывать на входную дверь в стоимость от 45 000т.р., но как сказал андрейка)) что нет таких замков, что бы не вскрыли, поэтому буду искать среднюю стоимость. И у меня на работе начальница отделов кадров купила квартиру ГН, и сказала, что дверь от застройщика картонные и очень хлипкие.

[Изображение: 1426153.jpg]
05-02-2014 21:17
Phen Не на форуме
Житель

Рейтинг: 14
Конечно в наше время всё что угодно можно, но есть хорошие варианты дверей, которые очень усложнят жизнь потенциальному вору, например с несколькими замками, выдвигающимися по периметру двери и порой проще стену рядом снести чем с дверью заморачиваться.. А вообще, если прям так бояться, то можно охранку поставить, в год оплата небольшая.. Или страховать квартиру..
05-02-2014 21:27
NadezhdaKr Не на форуме
Новосел
**

Рейтинг: 0
Нормальную дверь можно и за 20 тысяч рублей поставить, взять, например, тот же Торекс. Зачем переплачивать за двери, если, в принципе, можно вскрыть любую.
05-02-2014 22:39
Oxy Не на форуме
Новосел
**

Мы на нынешней квартире ставили Эльбор стандарт. А воообще выбор в ценовом сегменте до 30000 р. довольно богатый. Торекс, неман, эльбор. Остальное либо дороже, а если дешевле, то откровенный китай, которые вскрывается консервным ножом (на ютьюбе были ролики)
06-02-2014 11:24
NorthStar Не на форуме
Новосел
**

Еще было бы хорошо договориться с соседями и поставить хотя бы примерно внешне одинаковые двери.
06-02-2014 20:02
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: magig, 2 Гость(ей)

Яндекс.Метрика

Добро пожаловать на форум ЖК "Солнечная система"! Тут вы можете найти самую оперативную, точную и честную информацию о новом ЖК в Химках от Urban Group, познакомиться с будущими соседями, ознакомиться с актуальными фотографиями и видео со стройплощадки, обсудить волнующие Вас вопросы.
В Подмосковных Химках будет построен новый жилой квартал, доминантой и центром которого станет "дом-солнце" - круглое здание без углов. Жилой комплекс "Солнечная система" будет построен в 4,4 км от МКАД по Ленинградскому шоссе в северо-западной части Химок. Участок, выбранный для строительства, когда-то использовали для складов, а в последнее время он был заброшен. ЖК будет состоять из многоквартирных монолитно-кирпичных домов средней и высотной этажности (от 5 до 17 этажей). Общая площадь проекта 470 тыс. кв. м, из которых 230 тыс. кв. м - площадь 5,3 тыс. квартир. Девелопер проекта - Urban Group, архитектор - Максим Атаянц.