Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Красивая фигура
Автор Сообщение
Аляяя90 Не на форуме
Новосел
**

У нас с: Sep 2016
Рейтинг: 1
Красивая фигура
Всем привет!)) Давайте здесь с вами пообщаемся на тему ПП, диет, упражнений для красивой фигуры и т.д.?))
17-09-2016 18:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
faer6 Не на форуме
Старожил

У нас с: Feb 2014
Рейтинг: 136
RE: Красивая фигура
Лучше спорта нет ничего

Скоро для меня эта тема будет актуальна

[Изображение: image.jpg]
Одно время сушилась этой штукой
(Последний раз сообщение было отредактировано 18-09-2016 в 17:22, отредактировал пользователь faer6.)
18-09-2016 17:13
Smith Не на форуме
Почетный старожил

У нас с: Mar 2015
Рейтинг: 197
Спорт тоже не полезен. Да и я не вижу смысла сначала "нажрать", а потом это "сжигать" на дорожках всяких и тренажёрах. Износ организма же, всё что едим - нужно переварить, а это печень в первую очередь и желудок, и этим двум органам пофигу - спортсмен или лентяй. Да и суставы не вечные, бегать и прыгать, чтобы согнать "нажратое")
18-09-2016 18:40
Apollo Не на форуме
PER ANGUSTA AD AUGUSTA

У нас с: Jul 2014
Рейтинг: 533
Ну так че, прекращать жрать, так что ли?

Sinnlose Gewalt kann jeden treffen.
Do no harm, but take no shit.
18-09-2016 18:43
Smith Не на форуме
Почетный старожил

Конечно. Экономия большая тоже. Меньше жрём, меньше покупаем жратвы, меньше нужно ходить в зал, опять экономия.
18-09-2016 18:49
Apollo Не на форуме
PER ANGUSTA AD AUGUSTA

У нас с: Jul 2014
Рейтинг: 533
Кушать хочется(((

Sinnlose Gewalt kann jeden treffen.
Do no harm, but take no shit.
18-09-2016 18:58
faer6 Не на форуме
Старожил

Ну не всегда причина толстения это нажрал ( у меня другая причина) я не думаю что если ты просто начинаешь придерживатся правильного питания это поможет придать форму ( похудеть да форму нет)

Хотя бы бег присутствовать должен
(Последний раз сообщение было отредактировано 18-09-2016 в 19:18, отредактировал пользователь faer6.)
18-09-2016 19:16
faer6 Не на форуме
Старожил

Кто кстати хочет сильно похудеть и при этом не получить проблем с организмом советую стол номер 5 он разработан гастроинтерологами 2 месяца строго придерживаться этой диеты без нарушений и офигеете от результатов проверен на себе

Только есть надо правельно и завтрак и полдник и обед и ужин
(Последний раз сообщение было отредактировано 18-09-2016 в 19:32, отредактировал пользователь faer6.)
18-09-2016 19:31
Smith Не на форуме
Почетный старожил

Если не жрать - потолстеть невозможно. Дефицит веса зависит от количества поглощаемого на количество производимой(требуемой) энергии тела. Т.е. если в день тратим 1500, а поглощаем 2000, то эти 500 - избыток, следовательно - толстеем. Если нужно 1500, а поглощаем 1000 - дефицит, худеем даже без лишних телодвижений. Но чтобы куда-то деть эти 500 избытка, нужно например бегать, а это лишняя работа сердца, и составов. У любого "механизма" есть количество "тактов" на отказ, поэтому максимум что мы делаем, сокращаем количество тактов) Нет, конечно занимаясь спортом, мы можем заставить организм увеличить наш максимум заложенный при рождении, только это всё нужно было делать в процессе развития мышц, скелета, кровеносной системы и т.д. Если этим заниматься после 20-25 то это уже получается как - в одном месте убавляем, в другом прибавляем, какие-то органы будут работать на износ, сверх своих возможностей.
Бег без дорогущей обуви это ещё и проблемы с позвоночником, а от тряски так органы все вниз опускаются. Ещё и технически правильно бегать нужно уметь, как то ногу ставить, как высоко поднимать, как мягко опускать, это целая наука как мне кажется. Лучше плавайте, насколько мне известно единственный вид спорта где нет ударных или силовых нагрузок ни на одну часть тела.
18-09-2016 19:33
faer6 Не на форуме
Старожил

Да плаванье это тоже супер, но я в лет 20 месяцев наверно 5 бегала каждый день практически не сказала бы что были проблемы со здаровьем из-за этого ( бассейн тоже кстати присутствовал на выходных )
18-09-2016 19:37
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Яндекс.Метрика

Добро пожаловать на форум ЖК "Солнечная система"! Тут вы можете найти самую оперативную, точную и честную информацию о новом ЖК в Химках от Urban Group, познакомиться с будущими соседями, ознакомиться с актуальными фотографиями и видео со стройплощадки, обсудить волнующие Вас вопросы.
В Подмосковных Химках будет построен новый жилой квартал, доминантой и центром которого станет "дом-солнце" - круглое здание без углов. Жилой комплекс "Солнечная система" будет построен в 4,4 км от МКАД по Ленинградскому шоссе в северо-западной части Химок. Участок, выбранный для строительства, когда-то использовали для складов, а в последнее время он был заброшен. ЖК будет состоять из многоквартирных монолитно-кирпичных домов средней и высотной этажности (от 5 до 17 этажей). Общая площадь проекта 470 тыс. кв. м, из которых 230 тыс. кв. м - площадь 5,3 тыс. квартир. Девелопер проекта - Urban Group, архитектор - Максим Атаянц.